LA TRÈS SAINTE MÈRE DE DIEU DE VLADIMIR Icône avec riza en argent et vermeil. Deux poinçons sur l'auréole et deux sur la riza: 84 - maître orfèvre inconnu et poinçon de la ville de Moscou. (Partie visibles repeintes). H. 28,3 cm - L. 22 cm