ESCALIER DE CRISTAL
Vase de forme pansue sur piédouche... Lot 1
Résultat :
Estimation :
ESCALIER DE CRISTAL
Vase de forme pansue sur piédouche circulaire en cristal translucide à décor gravé à la meule de marguerites, agrémenté de deux anses latérales en épais cristal bleu appliquées à chaud.
Signé au revers « Escalier de Cristal Paris »
H : 25,5 cm