TABLEAU
en cuir ciselé et doré à décor du buste... Lot 47
Résultat :
Estimation :
TABLEAU
en cuir ciselé et doré à décor du buste de la Vierge en relief, cadre en bois recouvert de cuir, feuilles d’acanthe en cuir également.
XIXe siècle
Hauteur totale : 102,5 cm – Largeur : 90 cm
(accidents et manques au cuir)
Provenance :
Collection Larminet-Davioud