Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

TABLEAU en cuir ciselé et doré à décor du buste de la Vierge en relief, cadre en bois recouvert de cuir, feuilles d’acanthe en cuir également. XIXe siècle Hauteur totale : 102,5 cm – Largeur : 90 cm (accidents et manques au cuir) Provenance : Collection Larminet-Davioud