Lot n° 27

Estimation :

TABERNACLE en bois sculpté et doré en forme de duomo surmonté d'une statue d'évéque. Il ouvre en façade par une porte à décor d'un crucifix. Décor de fleurettes et crénelages. Travail moderne. H. 80 cm