Lot n° 25

Estimation :

DAIS en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe stylisées. La panse à décor de quadrillages sur fond blanc. Le culot orné de feuillages stylisés. Travail moderne dans le goût du XVIIIème siècle. H. 50 cm x L. 49 cm x P. 47 cm.