Lot n° 20

Estimation :

TABOURET en noyer au piétement tourné en balustres, entretoise en H. XVIIe siècle Hauteur : 53 cm – Largeur : 34 cm – Profondeur : 25 cm (petits accidents, restaurations aux pieds boules postérieurs)