Lot n° 14

Estimation :

TABLEAU RELIQUAIRE à paperolles à décor de paniers fleuris et d’une gravure rehaussée de la Vierge à l’Enfant, dans un cadre en bois doré et gravé de fleurs. XVIIIe siècle Hauteur : 46,7 cm - Longueur : 53,3 cm- Profondeur : 9,7 cm (petits accidents au cadre) Provenance : Collection Larminet-Davioud