CRECHE
en matériaux composites et personnages en verre filé. Dans une vitrine avec encadrement en bois mouluré et doré.
Nevers, XVIIIe siècle
Hauteur : 22,7 cm – Largeur : 27,2 cm
– Profondeur : 12,5 cm
(quelques accidents, manques et restaurations)