Lot n° 13

Estimation :

CRECHE en matériaux composites et personnages en verre filé. Dans une vitrine avec encadrement en bois mouluré et doré. Nevers, XVIIIe siècle Hauteur : 22,7 cm – Largeur : 27,2 cm – Profondeur : 12,5 cm (quelques accidents, manques et restaurations)