PAIRE DE CANDELABRES en bois doré à trois bras de lumière et à décor d'enroulements feuillagés montés sur des petites tables de chevet ouvrant à trois tiroirs en ceinture et peintes à l'imitation du marbre.
Haut. Totale : 122 cm
(accidents, manques, éléments à refixer)