Lot n° 3

Estimation :

ECOLE DU XIXe SIECLE DANS LE GOUT DE LA FIN DU XVIe, DEBUT DU XVIIe SIECLE Ecclésiastique à la lecture Sujet en marbre blanc sur base à pans coupés. H: 37 cm ; P : 12 cm ; L : 15 cm (Accidents, manques) Provenance : Collection Larminet-Davioud