'Le bon prophète', 2001.
Collage (crayon, peinture à l'huile et ruban adhésif sur film mylar).
Titré, signé et daté au crayon.
Dans son cadre d'origine.
Provenance :
Galerie Peter Kilchmann, Zürich (étiquette au verso).
Phillips de Pury, New York.
300 x 227 mm (320 x 255 mm)