Lot n° 1226

ROBERT RAUSCHENBERG (1925-2008)

Résultat :
Estimation :

'Earth Day', 1990. Lithographie offset. Signée dans la planche et au crayon. Cadre. 1510 x 1010 mm (1535 x 1030 mm)