Lot n° 77

Estimation :

André-Vincent BECQUEREL (1893 - 1981) Couple de biches Bronze à patine brune Signé sur la terrasse, cachet fondeur "cire perdue Bisceglia" Dimensions : 24 x 43 x 13 cm (avec socle)