Lot n° 35

Estimation :

Jean VENDOME (1930-2017) Bague en or jaune, motif «colonne» composée de cristaux de tourmaline et de perles baroques. Signée 1993 Poinçonnée Poids 17,1 g TD. 53 ouvert