Lot n° 32

Estimation :

Jean VENDOME (1930-2017) Paire de pendants d'oreilles «trèfle» composés d'un motif rectangulaire en jade jadéite gravé sous deux trèfles en or jaune et jade jadéite. Signés 1996 Poinçonnés Poids 21,3 g