Jean VENDOME (1930-2017)
Paire de pendants d'oreilles «trèfle» composés d'un motif rectangulaire en jade jadéite gravé sous deux trèfles en or jaune et jade jadéite.
Signés 1996
Poinçonnés
Poids 21,3 g