Lot n° 25

Estimation :

Jean VENDOME (1930-2017) Bague «Vitrail» en or jaune, ornée de trois demi-lunes en quartz rutile et d'un grenat ovale. Poinçonnée 1991 Signée Poids 17,7 g TD. 56