Lot n° 20

Estimation :

Jean VENDOME (1930-2017) Paire de clips d'oreilles en or gris ornés d'une plaque carrée de palazite et de deux perles de Tahiti dans un angle. Signés 1991 Poinçonnés Poids 26,60 g