Lot n° 18

Estimation :

Jean VENDOME (1930-2017) «Série flèche» 1988 Bague ornée d'une améthyste taille émeraude et d'une grappe de boules d'or jaune. Signée Poinçonnée Poids 16,6 g TD. 54 ouvert