Lot n° 17

Estimation :

Jean VENDOME (1930-2017) Broche pendentif en or jaune, en forme de grappe composée de tourmalines, d'améthystes et de brillants autour d'un quartz rose cristallisé. Signée 1991 Poinçonnée Poids 35,6 g