Lot n° 6

Estimation :

Jean VENDOME (1930-2017) «Série comète» 1993 Bague en or jaune ornée d'un cabochon de turquoise et perles baroques autour d'un petit brillant. Poinçonnée Signée Poids 15,1 g TD. 52,5