Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Jean VENDOME (1930-2017) Pendentif en or gris composée de perles baroques dans deux tons de gris, et d'une plaque de turquoise et une fleur de chalcédoine 1992 sur son tour de cou fil d'or gris. Signé Poinçonné Poids 38,4 g