Jean VENDOME (1930-2017)
Pendentif en or gris... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Jean VENDOME (1930-2017)
Pendentif en or gris composée de perles baroques dans deux tons de gris, et d'une plaque de turquoise et une fleur de chalcédoine 1992
sur son tour de cou fil d'or gris.
Signé
Poinçonné
Poids 38,4 g