Jean VENDOME (1930-2017)
Projet pour le pendentif... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Jean VENDOME (1930-2017)
Projet pour le pendentif de la série caviar
Mine de plomb et crayons de couleur
Daté en haut à droite, 20 septembre 97 et signé et dédicacé en bas à droite « Pour Solange, Jean vendôme»
29,5 x 21 cm
Pliures