Lot n° 48

Estimation :

École FRANCAISE vers 1740 Portrait de dame au col de dentelle Toile ovale. Étiquette ancienne au verso. 69,5 x 57,5 cm Cadre en bois sculpté et doré à la feuille de chêne, d'époque Louis XIV.