École FRANCAISE vers 1740
Portrait de dame au col de dentelle
Toile ovale.
Étiquette ancienne au verso.
69,5 x 57,5 cm
Cadre en bois sculpté et doré à la feuille de chêne, d'époque Louis XIV.