Attribué à Isaac van OOSTEN (1613-1661)
Paysans sur un chemin en bordure de rivière
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté.
Restaurations anciennes, fente et petits manques.
Au dos la marque d'Anvers et du panneleur et une inscription Chanony.
49 x 65 cm