Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

École ANVERSOISE vers 1630, entourage de Michel BOUILLON et de Cornelis SCHUT Vierge à l'Enfant dans une guirlande de fleurs Cuivre monté sur châssis. Restaurations anciennes. 69 x 54 cm Cadre Sansovino en sapin sculpté et doré, travail vénitien du XVIIe siècle (restaurations).