École ANVERSOISE vers 1630, entourage de Michel... Lot 36
Résultat :
Estimation :
École ANVERSOISE vers 1630, entourage de Michel BOUILLON et de Cornelis SCHUT
Vierge à l'Enfant dans une guirlande de fleurs
Cuivre monté sur châssis.
Restaurations anciennes.
69 x 54 cm
Cadre Sansovino en sapin sculpté et doré, travail vénitien du XVIIe siècle (restaurations).