Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

G. PARENT (actif au XIXe siècle) Ensemble d'aquarelles représentant des vues des châteaux de Nantouillet, Chenonceau, Pierrefonds, Azay-le-Rideau et une statue du Louvre, dans un encadrement. Certaines datées d'entre 1867 et 1871. Signées. 55 x 78 cm