Lot n° 28

Estimation :

École ITALIENNE du XVIIe siècle Frise de portraits d'après les maîtres Sanguine. Légèrement insolée, petites taches et petites déchirures sur les bords. 12 x 35,8 cm Ancienne étiquette au verso de l'encadrement