École FRANÇAISE du XVIIe siècle
Monument avec... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Monument avec les armes de la famille Capponi baron de Crèvecoeur
Plume et encre brune sur traits de crayon noir.
Mouillures en bas à droite, taches.
16 x 21,5 cm