Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

École FRANÇAISE du XVIIe siècle Guerrier agenouillé, reprise de la tête en haut à droite et de l'avant-bras en bas à droite Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier beige. Insolé, rousseurs, pliure et mouillure dans le bas. 36,5 x 25 cm Ancienne étiquette avec attribution à Pierre Puget sur le montage.