Bague "jonc" en or jaune ajouré (18K, 7g5 net)... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague "jonc" en or jaune ajouré (18K, 7g5 net) et platine (0g5 net), sertie griffes de cinq diamants blancs, pour 1,95 ct environ, de taille ancienne (éclat au diamant central). Poids brut : 8g45. TDD : 58.