Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

BELGIQUE - BRUXELLES - Gravure à l'eau-forte et aquatinte de 1917 par Camille FONCE (1867-1937). Epreuve en couleurs sur parchemin, revêtue du timbre sec de Printsellers' Association et signée au crayon par l'artiste. Publiée par Arthur Tooth & sons à Londres et à Paris. Marges. 67 x 53 cm. Etat A (bon état général).