Album photo ancien recouvert de velours vert et... Lot 10 bis
Résultat :
Estimation :
Album photo ancien recouvert de velours vert et cuir estampé contenant des photos de famille, un portrait de Paul Saïn et un portrait d'Edmond Valton.
Usures, accidents