BAGUE DE ROBE EN DIAMANT, années 1940, en platine,... Lot 278
Résultat :
Estimation :
BAGUE DE ROBE EN DIAMANT, années 1940, en platine, sertie de deux diamants de taille ancienne d'environ 2,29 et 2,40 carats, accentués par deux rangées de diamants de taille simple, marques d'essai françaises, taille N / 6,75, 12,1 g.