BRACELET "arc-en-ciel" rigide ouvrant en or jaune... Lot 49
Résultat :
Estimation :
BRACELET "arc-en-ciel" rigide ouvrant en or jaune (750‰) partiellement serti d'alignements de saphirs multicolores calibrés et diamants taille brillant.
Poids des saphirs: 7 carats env.
Long.: 16,5 cm. Poids brut : 27,4 g.