SET comprenant une paire de BOUTONS de MANCHETTE... Lot 47
Résultat :
Estimation :
SET comprenant une paire de BOUTONS de MANCHETTE et trois BOUTONS de COL circulaires en or jaune (750‰) ajouré, ciselé à motifs de feuillages.
Vers 1900.
Poids brut total : 7,6 g.