BAGUE en or jaune et or gris (750‰) serti d'une... Lot 45
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune et or gris (750‰) serti d'une topaze bleue taillée à degrés, entourée de petits diamants et saphirs multicolores.
Doigt : 54. Poids brut : 6,6 g.