Paire de PENDANTS d'OREILLES "oiseaux " en or... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d'OREILLES "oiseaux " en or gris, noirci et jaune (750‰) serti de grenats tsavorites et saphirs multicolores.
Long.: 3,9 cm. Poids brut : 8 g.