MESSIKA
Paire de PENDANTS d'OREILLES circulaires... Lot 41
Résultat :
Estimation :
MESSIKA
Paire de PENDANTS d'OREILLES circulaires en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant.
Signée MESSIKA.
Long.: 6 cm. Diam. : 4,9 cm. Poids brut : 7 g.