MAUBOUSSIN
BAGUE modèle "Ma Princesse d'Amour"... Lot 40
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN
BAGUE modèle "Ma Princesse d'Amour" en or gris (750‰) serti d'une améthyste rectangulaire, épaulée de pavage de diamants et améthystes.
Signée MAUBOUSSIN, Paris et numérotée.
Doigt : 54. Poids brut : 7,1 g.