Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

MAUBOUSSIN BAGUE modèle "Ma Princesse d'Amour" en or gris (750‰) serti d'une améthyste rectangulaire, épaulée de pavage de diamants et améthystes. Signée MAUBOUSSIN, Paris et numérotée. Doigt : 54. Poids brut : 7,1 g.