Must de CARTIER
BRACELET MONTRE modèle "Tank"... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Must de CARTIER
BRACELET MONTRE modèle "Tank" en argent doré (925‰). Cadran crème, sigle "double C" à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir, boucle déployante.
Cadran, boîtier, et boucle signés CARTIER, numérotée.
Cal.: 23 x 21 mm. Poids brut : 31,6 g.