Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Must de CARTIER BRACELET MONTRE modèle "Tank" en argent doré (925‰). Cadran crème, sigle "double C" à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir, boucle déployante. Cadran, boîtier, et boucle signés CARTIER, numérotée. Cal.: 23 x 21 mm. Poids brut : 31,6 g.