R. WEBER
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune... Lot 32
Résultat :
Estimation :
R. WEBER
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Attaches et lunette serties de diamants taille brillant et saphirs cabochons. Cadran bleu satiné. Mouvement à quartz, fond squelette. Bracelet articulé en or articulé, satiné et poli.
Cadran signé R. WEBER.
Long. : 17,5 cm. Poids brut : 81,4 g.