CHOPARD
BRACELET MONTRE modèle "Your Hour" en... Lot 31
Résultat :
Estimation :
CHOPARD
BRACELET MONTRE modèle "Your Hour" en or jaune (750‰). Cadran émail blanc, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle ardillon en or.
Cadran, boîtier, bracelet et boucle signés CHOPARD.
Cal.: 36 x 24 mm. Poids brut : 49 g.