POMELLATO
Paire de PENDANTS d'OREILLES "Shéhérazade"... Lot 28
Résultat :
Estimation :
POMELLATO
Paire de PENDANTS d'OREILLES "Shéhérazade" en or jaune et or gris (750‰) ciselé serti de grenats facettés (égrisures) et diamants taille brillant.
Signée POMELLATO.
Long.: 2,2 cm. Poids brut total : 12,9 g.