POMELLATO
BAGUE "Shéhérazade" en or jaune et or... Lot 27
Résultat :
Estimation :
POMELLATO
BAGUE "Shéhérazade" en or jaune et or gris (750‰) ciselé serti d'un grenat facetté (égrisures), épaulé de diamants taille brillant.
Signée POMELLATO.
Doigt : 55-56. Poids brut total : 8,9 g.