BAGUE "salamandre" en or jaune et or noirci (750‰)... Lot 24
Résultat :
Estimation :
BAGUE "salamandre" en or jaune et or noirci (750‰) serti de diamants bruns, les yeux sertis de grenats tsavorites.
Doigt : 53. Larg. motif: 2,5 cm. Poids brut : 9,4 g.