Importante BAGUE "Chef Sioux" en or rose (375‰)... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE "Chef Sioux" en or rose (375‰) 9 carats, ciselé et sculpté, serti de petites pierres rouges et blanches. Chocs sur le corps de la bague.
Doigt : 61. Poids brut : 15 g.