BAGUE haute en vermeil (925‰) surmontée d'une... Lot 16
Résultat :
Estimation :
BAGUE haute en vermeil (925‰) surmontée d'une importante améthyste de forme coussin en serti clos, entourée d'alignements de saphirs verts et bleus.
Doigt : 56. Poids brut : 18 g.