Importante BAGUE d'homme ovale en or jaune (750‰)... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE d'homme ovale en or jaune (750‰) ajouré et godronné, serti d'un jade sculpté figurant Bouddha. Légers chocs.
Doigt : 64 (mise à taille). Poids brut : 13,6 g.