JAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE ovale de dame,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE ovale de dame, modèle "Albatros", en or jaune (750‰). Lunette sertie de diamants taille 8/8. Cadran doré guilloché, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures, trotteuse centrale. Mouvement à quartz. Bracelet en or articulé, boucle déployante, chaînette de sécurité.
Signée JAEGER LECOULTRE et numérotée.
Cal.: 24 x Long. : 16,5 cm. Poids brut : 76,9 g.