Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

JAEGER LECOULTRE BRACELET MONTRE ovale de dame, modèle "Albatros", en or jaune (750‰). Lunette sertie de diamants taille 8/8. Cadran doré guilloché, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures, trotteuse centrale. Mouvement à quartz. Bracelet en or articulé, boucle déployante, chaînette de sécurité. Signée JAEGER LECOULTRE et numérotée. Cal.: 24 x Long. : 16,5 cm. Poids brut : 76,9 g.