BULGARI
BRACELET MONTRE ronde de dame, modèle... Lot 10
Résultat :
Estimation :
BULGARI
BRACELET MONTRE ronde de dame, modèle "B.zéro1", en or jaune (750‰). Cadran noir, index flèches. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle déployante en acier.
Cadran, boîtier, bracelet et boucle signés BULGARI, numérotée.
Cal.: 22 mm. Poids brut : 38,6 g.