Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

BULGARI BRACELET MONTRE ronde de dame, modèle "B.zéro1", en or jaune (750‰). Cadran noir, index flèches. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle déployante en acier. Cadran, boîtier, bracelet et boucle signés BULGARI, numérotée. Cal.: 22 mm. Poids brut : 38,6 g.